Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Экспресс-запуск проекта застройщика: первые «теплые» лиды за 3 дня
12.10.2021
Часто все усилия отдела маркетинга компании застройщика не приносят результата. Стратегия не подходит для проекта, а рекламная кампания не приносит желаемых результатов или этот процесс затягивается, уничтожая бюджет и положительный настрой девелопера.

Компанией One Company разработан прогрессивный подход, который обеспечивает отдел продаж застройщика первыми заявками уже в течение трех дней после запуска рекламной кампании.

Благодаря большому опыту в сфере девелопмента и собственным методам аналитики, One Company оперативно выявляет точки роста проекта застройщика и, опираясь на них, всего за три дня создает и запускает новую эффективную маркетинговую стратегию. А в случае необходимости полностью разрабатывает маркетинговую концепцию с нуля.

Такой подход максимально оперативно обеспечивает трафик первыми «теплыми» лидами.

Поделимся секретом, как нам это удается.

  • Опыт One Company в сфере недвижимости более 12 лет. За это время реализовано более 50 девелоперских проектов.
  • В штате компании 250 высокопрофессиональных сотрудников, которые специализируются на работе с застройщиками и знают все тонкости и нюансы, с которыми сталкивается девелопер.

  • 8 направлений в составе группы компаний ежедневно решают задачи, направленные на общий результат.

  • В компании есть маркетинговое агентство полного цикла, здесь с вашим проектом будут работать лучшие дизайнеры, копирайтеры, визуализаторы, таргетологи и другие узкие специалисты.

Комплексный подход от One Company позволяет быстро создать востребованный продукт на рынке недвижимости и запустить интернет-рекламу, обеспечив компанию застройщика первыми покупателями.

Узнайте на консультации об экспресс-запуске вашего проекта с нуля или о создании новой маркетинговой стратегии.
Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.