Участники обсудили перспективы развития рынка недвижимости
Эксперты ГК One Company приняли участие в пресс-конференции ИД «Комсомольская правда»
11.04.2022
В пресс-центре Издательского дома «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция на тему: «Рынок недвижимости: краткосрочные и долгосрочные перспективы».

Эксперты рынка недвижимости Новосибирска обсудили, как нынешняя экономическая ситуация отражается на отрасли: какие пути развития есть у рынка недвижимости в условиях санкций? Какие меры господдержки уже есть и необходимы населению, и можно ли на них рассчитывать?

Андрей Демидов, директор по управлению проектами ГК One Company, рассказал, почему сельская ипотека может стать драйвером роста рынка недвижимости, как объекты недвижимости в туристической зоне приносят их владельцам стабильный дополнительный доход в нынешних условиях и на что нужно обратить внимание при покупке жилья.

Прямую трансляцию из пресс-центра «Комсомольская правда» посмотрели 73 000 новосибирцев. Запись всей трансляции можно посмотреть по ссылке https://ok.ru/live/3795033792344
Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.