Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Как дороже продать проект с помощью визуальной проработки концепции?
31.08.2021
Рынок недвижимости стремительно развивается, покупатели становятся более требовательными и избирательными. Как в этих условиях выгодно продать то, что еще нельзя увидеть?
Создаем не просто качественные 3D-визуализации — мы предлагаем продуманное благоустройство с учетом многолетнего опыта работы с девелоперами.
После подготовки архитектурной концепции проекта специалисты One Company детально прорабатывают его визуальную составляющую, что позволяет значительно повысить стоимость проекта относительно рыночной цены.
Для ЖК Smart Avenue на ул. Кирова мы доработали макеты входной группы и холла, создали ощущение чистоты, простора и комфорта для будущих жителей дома.

С помощью детальной визуализации экстерьера, а также комплексной работы One Company за 2,5 месяца продано более 60% квартир в доме.
Для малоэтажного комплекса «Французский квартал» в была разработана концепция в стиле французского дворика с террасами на первых этажах, яркими фасадами и благоустройством территории.

В совокупности с другими маркетинговыми мероприятиями мы повысили в 1,5 раза стоимость квадратного метра жилья.
При работе над ЖК «Зоркий» специалистам One Company нужно было улучшить его репутацию, так как он находился в отдаленном районе на стадии котлована три года. С помощью реалистичных роликов с 3D-визуализацией мы передали эмоциональный посыл уюта и европейских стандартов жизни.

В результате за полгода до окончания строительства продажи в ЖК «Зоркий» завершены на 100%.
Эти 3 и еще несколько десятков успешных кейсов показывают, что One Company знает, как увеличить прибыль вашего проекта в несколько раз, мы создаем высоколиквидные объекты недвижимости.

Мы готовы разработать проект с нуля или доработать уже существующий, применяя все перечисленные инструменты.
Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.