ONE Company оказывает полный комплекс услуг для девелопера, реализуя недвижимость с высоким уровнем сервиса и показателями эффективности.
ONE Company — полный комплекс услуг для девелопера
01.06.2021
Наша главная цель — предоставить людям возможность жить в комфортном и современном жилье.

За 12 лет успешной деятельности мы создали уникальную экосистему из шести связанных направлений, содержащих все необходимые для застройщика компетенции: от разработки проекта и современного маркетинга до автоматизации и управления продажами.

ONE Company - это ключевой инструмент, который помогает не только увеличить стоимость девелоперского объекта, создавая надбавку к рыночной стоимости, но и напрямую влияет на скорость его продаж.

Наши проверенные методы позволяют застройщику создать максимально востребованный проект, а более 200 сотрудников ONE Company ежедневно помогают людям выбрать лучшее жилье, найти квартиру мечты и стать счастливее!
Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.