Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Большое интервью Айрата Ямаева в проекте Александра Назарова «За кулисами бизнеса»
В сфере недвижимости мы стремимся стать ГУГЛом
27.12.2021
Поговорили об истории создания ONE Company, о том, как пришло решение пойти в маркетинг недвижимости и девелопмент, об успехах, взглядах на бизнес, на построение компании, взаимоотношениях с клиентами и персоналом, о проектах и планах на развитие.

В буквальном смысле слова пустили съемочную группу за кулисы нашего бизнеса: показали 2 офиса, команду, как устроена наша компания изнутри, поговорили о технологиях работы, современных подходах к ведению бизнеса и о том, почему застройщики выбирают сотрудничество с One Company.
Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.