Участники обсудили перспективы развития рынка недвижимости
Эксперты ГК One Company приняли участие в пресс-конференции ИД «Комсомольская правда»
11.04.2022
В пресс-центре Издательского дома «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция на тему: «Рынок недвижимости: краткосрочные и долгосрочные перспективы».

Эксперты рынка недвижимости Новосибирска обсудили, как нынешняя экономическая ситуация отражается на отрасли: какие пути развития есть у рынка недвижимости в условиях санкций? Какие меры господдержки уже есть и необходимы населению, и можно ли на них рассчитывать?

Андрей Демидов, директор по управлению проектами ГК One Company, рассказал, почему сельская ипотека может стать драйвером роста рынка недвижимости, как объекты недвижимости в туристической зоне приносят их владельцам стабильный дополнительный доход в нынешних условиях и на что нужно обратить внимание при покупке жилья.

Прямую трансляцию из пресс-центра «Комсомольская правда» посмотрели 73 000 новосибирцев. Запись всей трансляции можно посмотреть по ссылке https://ok.ru/live/3795033792344
Главная
Направления
Кейсы
Новости
Отзывы
Адреса:
630007, Новосибирск, ул. 1905 года, 69, (3 этаж)
с 9:00 до 19:00 пн-пт
info@oneco.ru
Политика конфиденциальности
Made by 1GT
630112, Новосибирск, ул. Гоголя, 44, оф. 72, 75
Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.