One Company стартовала продажи одного из крупнейших проектов в Новосибирске.
Это — эволюция города. Это — Freedom!
02.02.2023
Мультифункциональный комплекс с community mall Freedom сопоставим по грандиозности с нашумевшими проектами Москвы и Дубая — Moscow City и Burj Khalifa. 160 тысяч квадратных метров станут инфраструктурным продолжением Михайловской набережной и объединят:

— апартаменты и двухуровневые пентхаусы;
— community mall;
— крупнейший фитнес-центр;
— бизнес-центр;
— торговый центр;
— термальный комплекс с бассейнами и SPA;
— улицу баров и ресторанов;
— beauty community;
— тематические бизнес-сообщества;
— и многое другое.
Включенность всех секторов экосистемы One Company позволила провести полномасштабную работу над Freedom по всем направлениям: от получения проектного финансирования до полной запаковки проекта с точки зрения маркетинга и управления продажам.

Наша команда была нацелена на создание инновационного продукта на рынке недвижимости Новосибирска, который станет центром притяжения жителей города и его гостей.
Амбициозная цель достигнута. 20 января состоялась закрытая презентация для агентств недвижимости, 31 января — пресс-конференция для СМИ, а 1 февраля мы объявили официальный старт продаж апартаментов и коммерческих площадей.
Сейчас инвесторы и будущие резиденты активно бронируют недвижимость в мультифункциональном комплексе Freedom.

Хотите узнать больше подробностей о проекте?
Звоните +7 (383) 315-61-24

Главная
Направления
Кейсы
Новости
Отзывы
Адреса:
630007, Новосибирск, ул. 1905 года, 69, (3 этаж)
с 9:00 до 19:00 пн-пт
info@oneco.ru
Политика конфиденциальности
Made by 1GT
630112, Новосибирск, ул. Гоголя, 44, оф. 72, 75
Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.