Яркие старты девелоперских проектов, победа в престижном отраслевом конкурсе, крупнейшее в истории Сибири проектное финансирование — позади год возможностей, достижений, вызовов и перемен. Время подводить итоги.
В 2023 году бизнес-комьюнити One Company запустило 17 девелоперских проектов
28.12.2023
В этом году мы запустили 17 девелоперских проектов в Новосибирске, Москве, Подмосковье и в Таиланде: квартал-галерея Willart; ЖК «Воздушная гавань», «Черемушки», «Биография»; комплекс апартаментов Apartville; кварталы «Среда», «Малахит»; коттеджные поселки «Сова», «Море», «Изумрудный» и др.

В 2023 году мы закрепили лидерство на рынке. Портфель проектов на управление продажами увеличен до 10 млрд рублей. Через бизнес-сообщество прошло самое большое количество сделок в разрезе всего рынка новостроек. А наши проекты показали рекордные результаты как на предстартах, так и на официальных релизах.
Год ознаменовался получением крупнейшего проектного финансирования. Для мультифункционального комплекса Freedom Сбербанк открыл кредитную линию — общая сумма на две очереди строительства составила более 12 млрд рублей. Это абсолютный рекорд по инвестированию в строящиеся проекты Новосибирской области.
В этом году состоялся запуск Realt.One — сервиса для эффективной коммуникации девелоперов и агентств недвижимости. Сегодня это важнейший канал для реализации недвижимости, уже показавший высокие финансовые результаты.
Мы еще больше укрепили позиции девелоперов, входящих в бизнес-сообщество One Company. Это стало возможным благодаря популярному медиаресурсу — журналу S.Недвижимость. За короткий срок наша команда уже успела выпустить 4 номера, увеличить тираж на 50% и полосность — на 30%.
Проекты, над которыми мы работаем, получили высокую оценку жюри самых престижных конкурсов в области строительства и рекламных коммуникаций. Freedom одержал победу в премии WOW Awards, квартал Balance стал бронзовым призером. Кроме того, мы приняли участие в премии Urban Awards с проектом Freedom и были номинированы по нему же во всероссийской премии «Рекорды рынка недвижимости».

В течение года вместе со своими партнерами мы смогли добиться невероятно высоких результатов! В планах на 2024 год — наращивать темпы роста и менять рынок недвижимости в лучшую сторону.
Главная
Направления
Кейсы
Новости
Отзывы
Адреса:
630007, Новосибирск, ул. 1905 года, 69, (3 этаж)
с 9:00 до 19:00 пн-пт
info@oneco.ru
Политика конфиденциальности
Made by 1GT
630112, Новосибирск, ул. Гоголя, 44, оф. 72, 75
Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.