В Новосибирске между станциями метро началось строительство семейного квартал-парка «Биография»
25.01.2024
На улице Королева, между станциями метро «Беезовая роща» и «Золотая Нива», началось строительство квартал-парка «Биография». По заявлению девелопер проекта — ГК «ЗАО СМС» – целью является создание гармоничную среды для спокойного отдыха, спорта, игр и бытового комфорта жителей.
    Это три стильные кирпичные новостройки высотой 22 этажа. Лаконичные фасады в природной цветовой гамме с увеличенными окнами и эффектной подсветкой обновят архитектурный облик локации. В отделке высоток будут использованы панели комбинированных оттенков: сдержанного графитового, теплого песочного и броского терракотового. Такое архитектурное решение придает ансамблю зданий свой стиль и объем, делая их заметными в локации.

    В рамках комплексного развития территории планируется строительство новой школы, детского сада, предполагается прямой выезд на ул. Фрунзе. Реализацию проекта начнут уже в 2024 году.
    Благодаря большому опыту строительства именно семейных ЖК девелопер уделяет большое внимание функциональности планировок. В квартирах комнаты правильной формы, удобное зонирование родительских и детских спален, гардеробные, варианты с двумя санузлами и другие решения для комфорта каждого жителя.

    Проект запланирован к сдаче в 1 квартале 2026 года.
    Главная
    Направления
    Кейсы
    Новости
    Отзывы
    Адреса:
    630007, Новосибирск, ул. 1905 года, 69, (3 этаж)
    с 9:00 до 19:00 пн-пт
    info@oneco.ru
    Политика конфиденциальности
    Made by 1GT
    630112, Новосибирск, ул. Гоголя, 44, оф. 72, 75
    Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

    ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.