В Новосибирске наградили лучших брокеров по недвижимости 2023 года
14.02.2024
В субботу, 10 февраля, состоялось награждение брокеров по недвижимости, достигших наиболее высоких результатов по продажам строительных объектов. Организатор события – сервис для брокеров Realt.One, входящий в состав бизнес-комьюнити для девелоперов и застройщиков One Company.
    Критерием оценки и выбора стал объем продаж строительных проектов в течение 2023 года: ЖК «На Королева», Квартал-парк «Биография», ЖК «Воздушная гавань», ЖК «Черемушки» на Приморской, Альпийский квартал, Мультифункциональный комплекс Freedom, Премиум-квартал «Новый Кедровый», Квартал Balance на Кирова, Квартал-галерея Willart, Экоквартал «Среда». Учредители номинаций – девелоперы и застройщики Новосибирска.

    Кроме того, директор Realt.One Александр Свежинцев поделился планами и перспективами развития сервиса в 2024 году. Так, среди ключевых задач – расширение географии присутствия, увеличение списка партнеров-застройщиков в Москве и за Уралом, масштабный форум для 3 тысяч брокеров с целью развития профессионального сообщества, создание полнофункционального мобильного приложения и награждение лучших специалистов отрасли на постоянной основе.
    «Наша главная цель — это помощь брокерам по недвижимости в эффективной продаже новостроек. Для этого мы предоставляем привилегии, которые повышают профессионализм, ускоряют и систематизируют рабочие процессы. Результаты наших партнеров подтверждают то, что мы двигаемся в верном направлении», - прокомментировал Александр Свежинцев.

    Realt.One – сервис, который представляет из себя площадку, агрегирующую информацию обо всех строящихся объектах недвижимости. Брокеры-партнеры Realt.One получают ряд привилегий: информацию и более ранний доступ к закрытым стартам продаж, закрытый доступ на мероприятия, участие в брокер-турах и бизнес-мероприятиях с застройщиками-лидерами рынка, спецусловия и многое другое. Подробная информация о сервисе –
    Главная
    Направления
    Кейсы
    Новости
    Отзывы
    Адреса:
    630007, Новосибирск, ул. 1905 года, 69, (3 этаж)
    с 9:00 до 19:00 пн-пт
    info@oneco.ru
    Политика конфиденциальности
    Made by 1GT
    630112, Новосибирск, ул. Гоголя, 44, оф. 72, 75
    Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

    ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.