В новосибирском Академгородке стартовали продажи дома «Пульсар»
28.02.2024
В Академгородке г. Новосибирска открылись продажи строящегося дома «Пульсар». Об этом в ходе пресс-конференции рассказал журналистам генеральный директор девелопера проекта - «Группы Мета» - Владимир Владимирович Мартыненков.
    Новый строительный проект «Группы Мета» будет расположен в эпицентре событий Академгородка в примерно равной удаленности от НГУ, Академпарка и ТРЦ «Эдем». Это первый дом бизнес-класса в Академгородке, сочетающий в себе эстетические архитектурные решения и высокий уровень сервиса.

    «Концепция, которой мы придерживаемся при разработке строительных проектов - инвестировать в вещи, которые принесут реальную практическую пользу, чтобы человек получил ценность от сервиса и наполнения. Каждое решение, которое мы использовали в «Пульсаре», функционально закрывает самые разные пожелания и потребности будущих жильцов», - отметил Владимир Владимирович.

    В сервисный кластер нового проекта будут включены кинозал и лекторий, спортивный зал с зонами для силовых нагрузок и мягкого фитнеса, игровые комнаты для детей с разделением на разные возрастные группы, соседский центр с современной кухонной зоной, коворкинг с переговорными комнатами. Кроме того, дом будет оснащен ресепшеном гостиничного уровня, дизайнерским лобби, кофе-пойнтом и даже зоной ухода за питомцами.
    Отвечая на вопрос о целевой аудитории проекта, Владимир Мартыненков обратил внимание на разнообразие планировочных решений. «Квартирография в «Пульсаре» подходит для разных жизненных сценариев, поэтому найти идеальное решение здесь сможет найти каждый. Например, однокомнатная квартира-студия подойдёт молодому специалисту, а обзаведясь семьёй он сможет переехать в двух или трехкомнатную студию. О больших площадях хочется рассказать подробнее: их много, гораздо больше, чем в большинстве проектов бизнес-класса. Есть даже четырехкомнатные студии для семей с детьми или тех, кто решил объединить под одной крышей несколько поколений. Это обусловлено тем, что сейчас в Академгородке крайне мало таких решений, а спрос сильно превышает предложение. И статистика наших продаж подтверждает целесообразность наличия больших планировок.» - комментирует Мартыненков.
    Подробная информация –
    Главная
    Направления
    Кейсы
    Новости
    Отзывы
    Адреса:
    630007, Новосибирск, ул. 1905 года, 69, (3 этаж)
    с 9:00 до 19:00 пн-пт
    info@oneco.ru
    Политика конфиденциальности
    Made by 1GT
    630112, Новосибирск, ул. Гоголя, 44, оф. 72, 75
    Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

    ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.