В 2022 году ГК "One Company" стала лидером продаж новостроек на рынке Новосибирска среди компаний, предоставляющих аутсорсинг для застройщиков. Статистику продаж озвучил интернет-журналу «Сиб.фм» независимый аналитик Сергей Николаев. По его информации, в городе сегодня работает более десяти аутсорсинг-компаний по недвижимости. И только One Company оказывает девелоперам целый комплекс услуг: от выбора земельного участка до полного sold out.
One Company – лидер года по продажам новостроек в Новосибирске
29.12.2022
Мы ускоряем динамику продаж и увеличиваем прибыль каждого проекта на 25-100%, не прибегая к финансовым затратам со стороны застройщика. Таких результатов удается достичь благодаря уникальной экосистеме One Company, которая встраивается в бизнес-процесс, впоследствии улучшая девелоперские проекты и повышая их стоимость. Наша экосистема для девелоперского бизнеса работает с маркетингом, проектированием, автоматизацией и IТ, продажами и привлечением финансирования.
Главная
Направления
Кейсы
Новости
Отзывы
Адреса:
630007, Новосибирск, ул. 1905 года, 69, (3 этаж)
с 9:00 до 19:00 пн-пт
info@oneco.ru
Политика конфиденциальности
Made by 1GT
630112, Новосибирск, ул. Гоголя, 44, оф. 72, 75
Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.