28 сентября состоялось знаковое событие в строительной сфере — очередная встреча закрытого Клуба девелоперов в Новосибирске.

Интересная площадка уже не первый раз объединяет главных действующих лиц отрасли: топ-менеджеров и владельцев строительных компаний, а также представителей банков и организаций, реализующих стройматериалы.

В закрытом формате обсуждались самые важные события и острые темы, так или иначе влияющие на рынок недвижимости в стране.
One Company — спикер Клуба Девелоперов
28.09.2022
В качестве эксперта от One Company выступил наш постоянный спикер Юрий Дутов — директор подразделения маркетинга 1GT.

Тема доклада «Как застройщику продавать в кризис. Тренды маркетинга и продаж» оказалась более, чем актуальной и нашла активную обратную связь у аудитории.

Члены клуба получили возможность обсудить с коллегами сложившуюся ситуацию на рынке недвижимости и взглянуть на перспективы развития под новым углом.
Юрий Дутов — директор подразделения маркетинга 1GT.
Главная
Направления
Кейсы
Новости
Отзывы
Адреса:
630007, Новосибирск, ул. 1905 года, 69, (3 этаж)
с 9:00 до 19:00 пн-пт
info@oneco.ru
Политика конфиденциальности
Made by 1GT
630112, Новосибирск, ул. Гоголя, 44, оф. 72, 75
Предоставленная информация (в том числе визуализации) на сайте не является публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие квартир, помещений, актуальные цены и данные уточняйте в отделе продаж.

ООО "Джити Айти" использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей сайтом. Использование «cookie» можно отменить в настройках браузера.